2020-2021 уч. год

2020-2021 уч. год

Нормативно-правовые документы

Протокол засидания координационного совета по борьбе с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19) на территории Ставропольского края

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.08.2017 г. № 816 "Об утверждении Порядка применения организациями осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Приказ № 103 от 17 марта 2020 г. «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 марта 2020 г. № 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Приказ управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа от 30 декабря 2020 года № 2271 "О порядке применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в муниципальных образовательных организациях Георгиевского городского округа Ставропольского края"

Приказ МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной "Об утверждении Положения  об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ "Об утверждении Порядка ведения учета и осуществления хранения результатов образовательного процесса и внутренний документооборот на бумажном носителе и/или в электронно – цифровой форме при реализации образовательных программ или частей с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий"
Приказ МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной "Об утверждении учебных планов с применением электронного обучения и дистанционных   образовательных технологий"
"Учебный план на 2020-2021 уч.год  с применением электронного обучения и дистанционных   образовательных технологий"
Приказ о переводе на дистанционное обучение  5Б, 5В, 7Б, 9Б, 8Б,8Г, 10 классов
Приказ о переводе на дистанционное обучение 5А,7В классов
Приказ о переводе на дистанционное обучение 4В, 4Д классов
Приказ о переводе на дистанционное обучение 7Г, 9А,  9Б
Приказ о переводе на дистанционное обучение 2Б класса

Методические рекомендации

Практические рекомендации (советы) для учителей и заместителей директоров по учебно-воспитательной работе в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования с использованием дистанционных технологий (письмо управления образования от 18.11.2020 года № 6003 «О направлении практических рекомендаций»)

Рекомендации образовательным организациям по оперативному переходу на домашнее обучение с применением дистанционных (электронных) технологий (в том числе гибридные форматы)

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Методические рекомендации по организации дистанционного обучения в ОО на период карантина.

Уточненные рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Методические рекомендации. Дистанционное обучение дети ОВЗ

Перечень онлайн-ресурсов для организации дистанционного обучения

ЯндексУчебник