2019-2020 уч. год

2019-2020 уч. год

• Указ Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"
  • Распоряжение правительства Российской Федерации от 21.03.2020 № 710-р
  • Постановление администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края от 27.03.2020 года № 798 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в муниципальных организациях, подведомственных управлению образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края"
  • Методические рекомендации для подростков, их родителей, подготовленные Союзом охраны психического здоровья на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения, и памятки, подготовленные ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет»
  •
  •

Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения:

1. «Российская электронная школа»
  2. «Московская электронная школа»
  3. Мособртв
  4. Портал «Билет в будущее»
  5. Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»
  6. ЯндексУчебник
  7. ЯКласс
  8. Учи.ру
  9. Платформа новой школы
  10. Издательство «Просвещение»
  11. «Маркетплейс образовательных услуг»
  12. Онлайн-платформа «Мои достижения»
  13. «Олимпиум»

Приказ МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной о каникуах с 23 марта по 12 апреля 2019 года.
 Методические рекомендации по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий
 Об организации образовательной деятельности в условиях распространения коронавирусной инфекции
 Учебный план МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной на 2019-2020 уч. год (с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий)
Приказ об утверждении учебного плана для осуществления образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий